Семейные отношения. Жизнь после рождения ребенка

Спрашивает: Olga0301
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после рождения сына умер свёкр и мы стали жить со свекровью в двухкомнатной малогаборитке. Нам по 40. Это ужас. У меня это второй ребенок и всё просьбы купить квартиру. Съехать. Перерастают в скандал. Сексуальная жизнь урывками.
Да, свекровь помогает, сидит с внуком на больничном. Но я задыхаюсь в этой семье. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-06 17:35
Здравствуйте, Ольга.
Возможно, мужу уютно и привычно жить в квартире родителей. Это можно понять: родительская кв - наш второй дом. Настаивайте на возвращении в свою квартиру. Если свекр не может сам ухаживать за собой - наймите сиделку, почаще посещайте его, помогайте по мере возможности. Но отдыхайте и набирайтесь сил у себя дома.