Рожа? Дерматит? Ожог?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, было растяжение, лечил мазями Нурофен, Найз и эластичный бинт, поехал на море. Там начался зуд и сильное покраснение, которое переросло в пузыри, они лопались и текла жёлтая жидкость. Сейчас все разрастается и увеличивается. Лечились цинковой мазью, баниоцидом, йодоперином.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 11:51
Здравствуйте!

Вы на отдыхе?

Есть возможность посетить врача очно?

Температура тела в норме?

Боль беспокоит?
Аннабель 2019-07-22 16:10
Здравствуйте, да мы на отдыхе, были у врача говорят кто экзема, кто дерматит. Температуры нет, эта штука не болит, но похоже перешла на другую ногу и по этой тоже разрастается. Вроде врачи исключили рожу, но лечение не помогает. Назначили антибиотики, демексин и противоаллергическое. Нога так же мокнет и пузыриться.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-27 16:48
Это микробная экзема или контактный дерматит.