Рост тела матки

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Узловой зоб на перешейке щитовидной железы,
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Я Вам скину 3результата моих УЗИ малого таза, что с ним не так. 2 родов естественным путем. Абортов и выкидышей не было. В последние 2месяца обильные месячные последние были 10.01-14.01, да полгода вставлялся проджисан 200 по назначению гениколога. Последние УЗИ показало рост тела матки, гениально назначил принимать препарат гормональный Линдинет 30 полгода. Я очень переживаю, что можете сказать по результатам моих УЗИ? И поможет ли мне этот препарат от роста матки и обильных месячных, раз проджисан 200 не помог?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-30 22:15
Добрый день.
У вас не обнаружено патологии.
Такие отклонения в размерах матки допустимые погрешности при исследовании.
Так же могут меняться от в зависимости от дня цикла.
Да, возможно ОК помогут.
Платная консультация
Галия 2019-01-31 07:11
Спасибо доктор за ответ, успокоили. Да мне написали либо Клайра либо Линдинет 30, что бы Вы посоветовали из этих 2препаратов?
Галия 2019-02-02 19:17
Спасибо за ответ.