Рост тел IgM

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Добрый день переболела ковидом, мазок отрицательный, 24 октября выписали. 26 числа сдала на антитела, IgM 14, IgG 421. Переслала 02 ноября - IgM 15,50 IgG 351.
Как понимать эти значения, почему верхний показатель растет, а нижний падает? Иммунитет отсутствует или что? Подскажите. Спасибо

Возраст: 44

Хронические болезни: Гипотериоз
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Кроме этого, различные тесты могут показывать разные методы определения.