Поднялись антитела iGm через 3,5 месяца

Спрашивает: Наоми
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела COVID год назад. Периодически проверяю антитела. 4.10.21 iGm 0.71 iGg 94,67, в декабре была температура 37,3-38 5дней, с насморком. К врачу не могла поехать была далеко за городом. Сдала снова на антитела iGm немного повысился iGm 0,91 iGg 84,62 не могла ли повторено переболеть если антитела недавнопереболевшего в первую очередь показывает iGm?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Антитела ненадежный маркер, но у Вас их мало. Надёжным считается уровень 300бау/мл, идеальным выше 500. пора вакцинироваться, чтобы в марте не влететь по полной.