Антитела IgM и IgG, коэффициент позитивности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов мужа на антитела.
IgG отрицательно.
IgM положительно.
Коэффициент позитивности 1,34.

Что это значит? И можно ли провакцинироваться от ковида?

Заранее благодарю.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 мая 2021 года

5 ответов

Можно увидеть весь анализ? Что по жалобам сейчас?
Анастасия 2021-05-11 05:07
Доброе утро! Результат анализа отправила.
Жалоб и симптомов нет.
Спасибо.
Нужны количественные данные, здесь качественные. Высокие м говорят об острой инфекции.
Анастасия 2021-05-11 10:59
Спасибо, Евгений.
Что нам делать дальше - сдать какой-то дополнительный анализ? И как поступить с прививкой - не ставить пока или не ставить вообще?
Пока не получите числа игG и игМ говорить о вакцинации рано.