Расшифровка анализа отрицательных показателей, но с небольшим КП

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на наличие паразитов. В результатах написано «не обнаружено», но смущают коэффициенты. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа:
гельминтов
Антитела к антигенам лямблий IgG+IgM (anti-Lamblia intestinalis IgG + IgM) (ИФА) не обнаружены (не обнаружены).
Антитела к описторхозам IgG (ИФА) не обнаружены (не обнаружены).
Антитела к токсокарам IgG (ИФА) не обнаружено (не обнаружены).
Антитела к токсокарам IgG (ИФА) 0.22 КП (0.00 - 0.85).
Антитела к трихинеллам IgG (ИФА) не обнаружено (не обнаружены).
Антитела к трихинеллам IgG (ИФА) 0.01 КП (0.00 - 0.85).
Антитела к эхинококкам IgG (ИФА) не обнаружено (не обнаружены).
Антитела к эхинококкам IgG (ИФА) 0.03 КП (0.00 - 0.85).
Антитела к лямблиям и описторзозам полностью отстутствуют, а вот по другим имеется КП.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-23 15:14
Здравствуйте!
там везде отрицательный результат
Платная консультация
Екатерина 2021-11-23 15:39
Хорошо, Спасибо большое! Просто смутили коэффициенты, которые есть, пусть и в незначительном количестве.