Норма коэффициента позитивности уреаплазмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность - сдала анализ крови:
Уреаплазма уреалитикум IgG: коэф. Позитив. 3.31 ++
расшифровка:
<1.0 - антитела не обнаружены
1.0 - антитела обнаружены
Цитомегаловирус IgG: 344.5 ++ Ед/мл
<0.5 - антитела не обнаружены
0.5-1.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
1.0 - антитела обнаружены
Цитомегаловирус IgM: 0.3 коэф. Позитив.
<0.7 - антитела не обнаружены
0.7-1.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
1.0 - антитела обнаружены
Токсоплазма IgG: 604.6 ++ МЕ/мл
<1,0 - антитела не обнаружены
1,0-3,0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 2-3 недели
3,0-30,0-результат слабоположительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
30,0 - антитела обнаружены
Токсоплазма IgM: 0.2 коэф. Позитив.
<0.8 - антитела не обнаружены
0.8-1.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
1.0 - антитела обнаружены
Краснуха IgG: 394.5 ++ МЕ/мл
<10.0 - антитела не обнаружены
10.0 - антитела обнаружены
Краснуха IgM: 0.4 коэф. Позитив.
<0.8 - антитела не обнаружены
0.8-1.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
1.0 - антитела обнаружены
На консультации гинеколог сказал что проблем нет, что IgG - это показатель перенесенного заболевания. Но все равно переживаю так ли это. Уж очень большие показатели. Заранее благодарна.
Теги: уреаплазма коэффициент позитивности, igg уреаплазма, коэффициент позитивности на уреаплазму пороговое значение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 20:16
Здравствуйте, прикрепите фото или скан анализов.
Платная консультация
Ольга 2016-02-16 15:40
Здравствуйте, высылаю фото анализов. Можно ли при таких результатах планировать беременность или что-то нужно подлечить. Заранее благодарна.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 17:03
Повторите пожалуйста. Анализов нет
Платная консультация
Ольга 2016-02-17 17:58
Здравствуйте. Отсылаю фото. Не подскажете по амг? У меня результат 4.57 нг/мл, а в лаборатории верхний порог 4.46. Заранее очень благодарна: -)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 18:06
Рекомендую вам методом качественного ПЦР сдать на уреаплазмоз. Кошки собаки дома есть? АМГ - вы говорите про антимюллеров гормон?