Anti-Tr. pallidum IgG+IgM

Спрашивает: ТАМАРА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 20 недель работаю в общепите проверки регулярны всё было хорошо этим никогда не болела, а сейчас анализ положительный. Муж сдавал у него всё хорошо. Доктор, объясните что происходит и почему? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-27 11:02
Здравствуйте, если положителен только этот анализ, это может быть ложноположительная реакция, вам нужно пройти дообследование в квд.