Рост груди, гармоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не растёт грудь, какие гармоны нужно принимать, что бы увеличить рост молочных желез, размер 0, не знаю что мне делать, помогите
Не знаю где сдавать анализы на гармоны, и что пить
Может противозачаточные?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-06 19:27
Здравствуйте, Екатерина.
Заочно никто Вам никакие гормональные препараты не назначит, конечно же. Сначала нужно выявить проблему, а потому уже подбирать пути её решения. Вполне возможно, что размер молочных желез связан с генетическим фактором и коррекции не требует. Обращайтесь к маммологу и гинекологу, проходите осмотр и обследование у указанных специалистов – по результатам Вам, при необходимости, назначат лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.