Недоразвитые молочные железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атрофия щитовидной железы, всд
Здравствуйте, маленькая грудь. Первый размер. Ареолы, соски как у ребенка. У мамы 3 размера, у сестры 2 с половиной. В роду все грудастые. Какие гормоны сдать чтобы выяснить причину? С детства болела субклиническим гипотиреозом, отставание в развитие было. Может она просто не успела доразвиться? Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-28 09:33
Здравствуйте, Елена.
Грудь первого размера не является требующей лечения патологией. Начните с очного осмотра гинеколога или маммолога, пройдите УЗИ молочных желез.
С уважением, Надежда Сергеевна.