Недоразвитие молочной железы

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. У меня одна грудь больше другой, и меньшая формы конус на конусе, то есть недоразвитая как будто. Могло ли так случится из- за того, что на с 13 до 15 скудно питалась и много худела (сбросила 10 кг). Или это гормональный сбой? Подскажите пожалуйста, что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-07 01:53
Здравствуйте, Таня.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога и, при необходимости, детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.