Роды-Грудное вскармливание!

Спрашивает: Алина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая ситуация, после родов прошло 6 месяцев, кормлю грудью, месячных ещё нет, рожала естественным путем, без разрывов и каких либо осложнений!. И вот уже третий день (первый день тянуло низ живота, второй тоже болел немного, третий день уже болит сильнее) но переедический справой стороны только. Что это может быть и с чем связано? Я ещё немного приболела, есть кашель. Кашлять больно, от даёт в низ живота. (Может быть что я надорвалась? Так как ребенок весит 10 кг, я вешу 45. И мне тяжело носит ее, + пятый этаж. Каждый гель, в день по пять -семь раз я хочу (гуляем).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-30 14:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова