Месячные после родов при грудном вскармливании

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с родов прошло 1.5 месяца, вчера слегка тянуло живот, сегодня обнаружила у себя кровь, похоже на месячные, но и сегодня поднялась температура 38.
Возможно ли спустя 1.5 месяца, возобновление месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 19:45
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Бывают редкие сулчаи восстановления цикла очень быстро. Но на УЗИ для контроля сходите - все-таки это очень рано и плюс есть температура. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова