Месячные после отмены грудного вскармливания

Спрашивает: Захарава Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я кормила грудью через полгода после родов пришли месячные шли как обычно пять дней, но не очень обильно т. к. я принимаю лактинет. В начале мая отменила грудное вскармливание 10 мая пришли месячные шли 5 дней закончились и через два дня опять начались только более обильные потом перестали и опять, иногда тянет низ живота, Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 14:14
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова