Роды с вич +

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в каком роддоме города Краснодара рожают с Вич+? Обратилась в 4 отказали в 1 отказали. Сама проживаю в Краснодарском крае хотелось бы рожать в городе, но куда не обращусь негде не хотят брать на себя ответственность. На руках имею родовой сертификат. Не ужели в таком большом городе нет роддомов со специально оборудованными род. Блоками? Немного о себе заразилась случайно, узнала уже будучи беременной на 4 месяце. Не наркоманка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 22:05
Добрый день, Наталия.

В ЖК вас должны направить в специализированный роддом, в котором принимают такие роды. Если вы хотите рожать не по месту прописки, то другие роддома вправе вам в этом отказать.