40 недель сегодня а схваток нет

Спрашивает: lena87
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,40 недель сегодня а схваток нет только вот такое выходит и не пойму что фото прилагается люди помогите. Извините за фото но мне интересно что это. Роды вторые. С ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ 38 НЕДЕЛЬ БЫЛО РАСКРЫТИЕ СХВАТКИ БЫЛИ ТОЛЬКО КОГДА ПОСТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦУ. СРОК МНЕ СТАВЯТ РОЖАТЬ 17-19 ЧИСЛА НО ЧТО ТО ТИШИНА. ЕСЛИ МЕНЯ НАПРАВЯТ В БОЛЬНИЦУ МНЕ МОГУТ ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ РОДЫ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 21:14
Здравствуйте. Фото не в резкости. Возможно, пробка. Вам показана госпитализация, чтобы не было перенашивания
Платная консультация
lena87 2016-12-16 22:23
Она не такая густая как ее описывают. Это у меня уже примерно 3 недели выходит только количество увеличивается. В больницу направления еще не было но я думаю что направят. И наверное будут стимулировать роды. Потому что 3 дня назад была в роддоме посмотрели меня и написали шейка матки мягкая 2.0 проп.1 палец.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 22:32
Обязательно в стационар. Удачи Вам!
Платная консультация
lena87 2016-12-16 22:37
Спасибо большое хоть бы уже положили. А то они меня из роддома постоянно домой отправляют.
lena87 2016-12-17 04:21
А если мне самой опять вызвать скорую меня могут отправить рожать? Просто уже и переживаю сама за малыша. Боюсь что привезут в роддом посмотрят и отправят обратно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:00
Вызовите скорую, пожалуйтесь на выделения и боли внизу живота - заберут на 100%.
Платная консультация
lena87 2016-12-17 18:36
Cегодня днем эта пробка вышла с прожилками крови. Прожилки похожи были на ниточки