Роды с исключением потужной периода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, мне скоро рожать, у меня миопия средней степени, астигматизм, после обследования окулист дал заключение "родоразрешение с выключением потужного периода", это является показанием к плановому кесареву, я правильно понимаю, или могут заставить рожать естественным путем?
Здравствуйте, мне скоро рожать и у меня миопия средней степени и астигматизм, окулист после осмотра написала заключение "родоразрешение с выключением потужного периода" это является показанием к плановому кесареву, я правильно понимаю или могут заставить рожать естественным путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 21:07
Здравствуйте. Нет, если офтальмолог написал такое заключение, вам показана операция. Никто не заставит вас рожать.