Родовспоможение без потужного периода

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как понять слова, родовспоможение без потужного периода? Скоро предстоят роды, мой врач сказал, мое дело написать а в роддоме будут решать как будешь рожать, так и не понятно как рожать без потужного периода? Разве так бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 16:01
ЗДравствуйте!
Это будет либо кесарево, либо потуги вам обезболят и вы их не будете ощущать. А ребенка возможно вспомогательными средствами будут доставать
Платная консультация
Саша 2019-08-09 20:27
Спасибо за ответ.