Что делать если месячные пошли в 14 лет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месячные пошли в 14 лет это нормально? Сколько дней будут идти? И что делать?
Я занимаюсь художественной гимнастикой и скоро соревнования, что мне делать? Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:02
Здравствуйте. Начало месячных в Вашем возрасте - норма. Ничего не делать. Носить прокладки. Сколько будут идти - не скажу, в период становления цикла все по-разному. В период обильных выделений не заниматься спортом