Родоразрешние

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
-Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Сейчас я нахожусь на 37 неделе беременности, беременность вторая, все бы хорошо, и анализы и со зрением все в порядке, но в 30 недель обнаружилась пупочная грыжа (на что тоже имеется узи), мой Г. направил меня к хирургу, чтоб тот дал заключение как будут проходить роды. (Первый раз рожала сама). Хирург почитав мои 2 узи и лично осматрев меня- написала КС, когда я принесла данное заключение к своему Г., он сказал- не вижу показаний к КС, будешь рожать сама, но еще посоветовал посетить гинеколога в областном роддоме. Скажите пожалуйста - я в растеренности- кого слушать, и к чему мне готовиться, а к гинекологу записалась только на пятницу.
Немного о проблеме- грыжу ощущаю нормально, извиняюсь- но даже чихнуть мне больно, и при нажатии гинеколога на пуп, я схожу сума, с бандажом не расстаюсь, только на ночь снимаю. Вес ребенка к родам 3600-3800. Ваше мнение- рожать или все-таки КС?
Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:17
Здравствуйте, необходима госпитализация в акушерский стационар и уже по месту определяться консиллиумом врачей.