Родить самой после множества опирация на животе возможно?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу
Здравствуйте, была опирация на стому 9 лет назад, после был аппендицит, а год назад была опирация на удаление грыжи пупочной был рецедив поставили сетку, была опирация в детстве на женские половые зашивали после разрыва, Так вопрос сейчас я беременна 9 неделя, я могу родить сама, или мне будут делать кесарева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-29 10:13
Добрый день, Альбина.
Полосные операции как раз могут и не являться противопоказанием, а вот разрывы половых органов могут быть причиной.
Необходимо вас смотреть.