Болит живот во время и после секса

Спрашивает: иринаirina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Паланефрит,гастродуоденит,сальпингоофорит,эндометриоз 1степени
Здравствуйте, я хотела спросить что может быть спустя два месяца после родов с мужем вступили в половую связь очень начал болеть бок с левой стороны в низу что это может быть? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если боли будут сохраняться сходите на УЗИ. Первые месяцы после родов может быть дискомфорт при половой жизни.
Грудью кормите?
-1