Родинки не симметричны и с краплениями

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне разобраться с этими родинками. Была у онколога платного он просто посмотрел и все. Сказал не загорать и все ну так это и так понятно. В итоге деньги на ветер и ни чего конкретного. Стали появляться родинки на теле везде есть маленькие очень есть средние и вот те которые по больше они не симметричны. На одной родинке сейчас появилась точка белая. Еще был случай была родинка темная потом как будто кожа слезла и стала светлая это опасно (она не большого размера) мысли только об этих родинках (специалиста пока ищу мало кто разбирается в этом или смотрят как на дураков. Должны наверное приходить с огромными родинками когда уже поздно. Спасибо если поможете разобраться. И еще все таки асимметричные это плохо или нормально. У меня почьти все такие ровных не так много
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 15:10
Родинки на фото выглядят нормальными. Если есть сомнения, Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.