Родинки на лице

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Александра мне 31 год. У меня есть родинки на лице. Скажите пожалуйста можно ли мне пользоваться кремом для лица, в том числе антивозрастным.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-30 19:06
Здравствуйте, пользуйтесь кремами на здоровье, но не забывайте, что крема в это время года должны содержать SPF не меньше 30. Ультрафиолет может нанести непоправимый вред.