Родинки лицо

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миома матки, хронический панкреатит
Здравствуйте, первые симптомы началась лет 10 назад, обследование не проходили, в связи с незнанием что обследовать и к кому обращаться.
Лечение по данному виду заболевания не проводиться,
В связи с анемией гемоглобин 63, из за миомы матки, пью железосодержащие препараты.
1. Какой первый этап обследования, какие сдавать анализы и к какому обратиться специалисту?
2. Предварительный диагноз какой может быть?
И есть ли варианты полностью избавится от этого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-30 23:47
Добрый день, по снимкам могу предположить проявление себорейного кератоза. Специфических анализов на это состояние нет, вам необходимо обратиться к дерматологу очно, где при необходимости проведут дерматоскопию и удалят эти образования. Из параллельных консультаций, можно порекомендовать посетить гастроэнтеролога.