Сильный дерматит на лице

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня дерматит на лице. Появились первые симптомы в виде аллергии на подбородке, в конце лета. Потом сыпь стала более выражена. Лечилась у дкрматолога. Просила разные таблетки от аллергии, чистили кровь капельницами и внутривенными уколами. Пользуясь мазью адвантан уже более двух месяцев и мазью пимафуцин. Пропила Интерес гель уже банки три и Гипоргин и Хилак Форте. Но опять сильная сыпь. Клеща нет, делали анализ два раза. Уменя проблемы с желудочного кишечным трактом уже много лет, но дерматита нет. Брали анализы крови, крови на печеночные пробы, мочи, но все в норме. Проверяли щитовидку, тоже все в порядке. Как избавиться от сыпи не знаю. Сейчас сыпь сильная в районе подбородка и вакруг носа, даже возле глаз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 13:04
Добрый день.
Во первых гормоны на лицо наносить нельзя иначе потом будет хуже.
Если сейчас есть проблема пришлите фото.