Можно ли удалять родинки на лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Склонность к аллергии
Здравствуйте, можно ли удалять родинки на лице? У меня на лице есть родинки, они мне не нравятся, на щеке и подбородке, можно ли их как то убрать чем то? Мне кажется что ни красиво смотрится ког будто ни родинки а бородавки, на теле тоже есть несколько штук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 12:32
Добрый день.
Сначала нужно сделать дерматоскопию и вам врач скажет какие удалять можно и как