Нужно ли удалять родинки если на ней прыщь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу спросить опасно ли если появился прыщь на родинки надо, ли такую родинку, удалять я недавно, задела не чайно, родинку и мне, ее удалили, и если она цветом светло коричневая, и от, чего появляються, родинки на теле, если много загорать нельзя, может ли помочь крем защитный, от солнца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-24 21:13
Добрый день
Нужно сделать дерматоскопию, и там скажут нужно ли удалять или нет.
Родники появляются из за нарушения мела но образования. При выходе на улицу защита