Чем удалять родинку

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на пояснице есть родинка, около 1 см в диаметре. Часто цепляют её одеждой, да и вообще доставляет дискомфорт, делал дерматоскопию, сказали пока безопасно но с учётом расположения лучше удалить. Подскажите пожалуйста, что лучше, лазер или электрокоагуляция? Удалял папилломы обоими способами, но чем надёжнее удалить родину? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-16 10:02
Здравствуйте ,  Антон!

Только - иссечение (скальпель) у онкохирурга с гистологическим исследованием обязательно!