Можно ли удалять родинку на лице в 14 лет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моей дочери 14, у неё на лице много родинок. Она хочет удалить 2 из них, они по 7 мм, выпуклые, дочка очень комплексует из-за них. Хотим удалить, но согласится ли врач удалять в таком возрасте? Сколько примерно заживает ранка после удаления?
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-09-02 18:07
Здравствуйте! Удалять можно у онколога. Сроки заживления зависят от способа удаления, приблизительно 1-2 недели.