Крема и родинки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Недавно на работе коллеги спорили можно ли мазать кремами, дневными-ночными родинки на лице. Я озадачилась этим вопросом, в интернете ничего путного не нашла, решила спросить у человека, который точно это знает. Скажите, так можно ли мазать кормами родинки на лице, или лучше делать этого не стоит? Заранее спасибо за ответ на такой глупый вопрос.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-10 12:18
Можете мазать родинки кремами сколько угодно. Это безопасно.