Родинка задета

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задела нечаянно родинку, и буквально через 20 минут вокруг родинки появилось красное пятно, опасно ли это? Если нет, то что с этим можно сделать? И можно ли устранить новообразование родинки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-25 09:25
Добрый день, по снимку - подкожное кровоизлияние. Протрите разово антисептиком, больше ничего делать не надо. В дальнейшем, можете в плановом порядке пройти дерматоскопию.
Белла 2020-11-25 11:56
Спасибо большое)