Красные пятна на коже плеча, не проходят и болят

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно 4 месяца назад заметила небольшое красное пятно рядом с родинкой. Подумала, что пройдёт само. Теперь на этом же месте на плече появилось рядом с одним большим красным пятном другое поменьше, а родинка уменьшилась в размерах. При нажатии пятно болит. Помогите, пожалуйста, не знаю, что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 01:13
Здравствуйте, Ольга!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или остались красные точки?
Ольга 2019-05-09 07:32
Пятно побледнело
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 17:14
Больше данных за аллергический дерматит