Красные пятна на коже головы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей мамы какие - то красные высыпания на голове. Ей 45 лет, что делать? Сначала она не жаловалась на боли на голове. Мы и раньше замечали красные точки на голове, но не обращали на это особого внимания. Когда начало болеть тогда мы начали мазать йодом, одна точка увеличилась в одну среднюю. Боли не уменьшились, боли продолжаются 1 день. Может вы что - то посоветуете? Как лечить и назовите название болезни.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 15:40
Екатерина, приложите фото.
Когда заметили пятна?
Болела ли простудой пере появлением высыпаний?
Екатерина Пименова 2016-02-12 17:46
Перед тем как появились пятна не болела, пятна заметили где - то 3 недели назад.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 18:49
Вам нужно сходить на приём к дерматологу для проведения Дерматоскопии и скорее всего Биопсии.