Родинка с корочкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, у мужа есть образование под пупком в районе ношения ремня. Оно уже очень давно. Может около 10 лет. Периодически оно обрастает корочкой, потом она опадает и все заново. Кажется, она немного увеличилась. Я беспокоюсь, муж говорит отстань от меня.
Теги: родинка корочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-27 16:31
Здравствуйте, Екатерина!
По фото - совершенно доброкачественный интрадермальный невус.
Не опасно.
Ничего страшного.
Достаточно наблюдать.

Пусть его не трёт , не рассчесывает , периодически можно использовать детский крем для увлажнения.