Возможна ли онкология?

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мужа беспокоит родинка.
На первой фотографии 13 августа говорил, что болит.
Вторая фотография 8 сентября, больше не болит, но появилась корочка. Именно корочка, как на болячке, не просто изменился цвет.
Данная родинка появилась не так давно 1-2 года назад
Стоит ли беспокоиться? Или он ее мог повредить и от этого была боль, а теперь корочка появилась.
Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-08 21:05
Здравствуйте.

Похоже на травмированный невус.

Мужу необходимо обязательно обратиться к дерматологу для дерматоскопии образования.