Корочки на родинке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на выпуклой родинке, которая появилась достаточно давно, заметила как бы корочки. Посмотрите нормально ли это, т. к. возможности очно посетить врача пока что нет. Вопросы: 1. Нормально ли это? 2. В норме, если эти корочки отпадут?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-14 21:12
Здравствуйте Анастасия

Судя по фото, это может быть кератома.

Для кератомы характерно образование корочек на поверхности.

Вам обязательно необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.