Корочка на родинке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Два дня назад на плоской родинке появилось что-то типа прыщика как мне показалось. Не болит, не чешется. Сейчас понимаю, что по ощущениям это что-то типа корочки. Предполагаю, что возможно натер маской, в день обнаружения как раз в ней ходил. Плюс очень жарко было, 40 градусов. Записался к дерматологу, но хочется услышать и Ваше мнение. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-13 06:46
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.
Платная консультация
Вадим 2020-07-13 07:14
Подскажите, пожалуйста, насколько на первый взгляд что-то подозрительно, очень волнуюсь
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-19 07:48
По фото образование похоже на доброкачественное.

Подозрений не вызывает.
Вадим 2020-07-20 13:01
Здравствуйте! Большое спасибо! Я сходил к врачу, все хорошо