Корочка на родинке, нет прочих жалоб

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
На родинке нащупала сегодня корочку какую-то. Вчера ее не ощущала. Родинка выпуклая, с рождения на плече сидит. Не помню, чтобы шла кровь из нее или что-то подобное. Не болит, не чешется, не растет, края ровны, в диаметре около 5 мм. Люблю спать на той стороне, может, нечаянно задела, вот и реакция такая? Стоит ли переживать? К дерматологу сходить?
Теги: родинка с корочкой, родинка на спине выпуклая с корочкой
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-14 18:53
Здравствуйте.
Сходить, но чтобы успокоиться, не к дерматологу, а к онкологу.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-02-14 18:59
Дерматовенеролог сойдёт?
Ирина 2016-02-15 01:20
А о чем говорит то, что за ночь родинка зажила? Корочки сейчас нет, родинка не болит и никакого дискомфорта не причиняет
Я Вам еще раз повторю, нужно обращаться к специалисту.