Белая корочка на родинке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила на родинке (она у меня давно) как корочку. Не помню чтоб травмировала. Раньше такого не замечала а может не видела, она находится на боку, ближе к спине поэтому ее плохо видно. Что это может быть? Она не болит, не чешется, в размере вроде не увеличилась. Очень переживаю. К дерматологу не могу попасть в ближайшее время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-09-01 09:50
Здравствуйте

По фото похоже на корочку на поверхности невуса.

Обратитесь к дерматологу для дерматоскопии образования.
Анастасия 2022-09-01 11:07
Спасибо Михаил Владимирович что ответили! Подскажите пожалуйста это похоже на рак или не обязательно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-09-01 14:01
Явных признаков онкопатологии на фото нет.