Родинка порядке?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста визуально все ли впорялке с родинкой, она чуть блестит, на теле около 7 лет, размер 3мм примерно. Немного выпуклая
.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-04 14:12
Здравствуйте, Екатерина!

Визуально - доброкачественный меланоцитарный невус.

Не опасно!

При возможности - проведите осмотр кожи у дерматолога и выборочно дерматоскопию.

Избегайте солнца +используйте солнцезащитные средства с spf 50+ не посещать солярий!
Екатерина 2019-11-04 14:16
Спасибо большое
Думала папиломный какой то
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-04 14:28
Нет!

Но ничего страшного!
. Если будут вопросы пишите!