Родинка на затылке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с рождения у меня имеется родинка на затылке, никогда не придавал сильно этому значения (не обращался к врачам и тд) хотя испытываю дискомфорт и постоянно боюсь что ее сдеру. В связи с тем, что скоро армия, хочу проконсультироваться у вас, препятсвует ли она службе, потому что можно списаться по статье 10 расписания болезней "доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения" как я знаю, в армии стригут очень коротко и поэтому она будет выпирать соответственно натираться и тд. Спасибо за ответ. Прикреплю фото родинки.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-19 02:26
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Владимир 2020-09-20 19:57
Вот только что смог сделать) Мой телефон на большее не способен к сожалению.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-05 17:36
Доброкачественный меланоцитарный невус волосистой части головы

Не опасно!

При возможности проведите дерматоскопию!