Родинка на лопатке

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
На спине в зоне лямки бюстгальтера - родинка. Около полугода ощущение что болит иногда лопатка. В последнее время все чаще. Муж недавно обратил внимание что родинка как-будто расплылась. К дерматологу только через 6 дней. Паника. Трясёт.
Теги: родинка расплылась
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Снимок не очень качественный. Переделайте пожалуйста. Я посмотрю. Но Вам все равно надо сделать дерматоскопию образования.
Anna 2018-06-07 20:09
Размер по длинной части 7мм по короткой 4 мм
Образование похоже на диспластический невус. Смущает ассимитрия и изменения в центре. Рекомендую провести дерматосеопию и удалить новообразование с последующей гистологией.