Родинка на лопатке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня есть эта родинка на спине в районе лопатки, как давно-не знаю. Она выпуклая, где-то побольше выпуклая с тёмными точками и растёт волос из неё. Скажите, пожалуйста, визуально она доброкачественно выглядит?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте, Анна. По фото выглядит абсолютно доброкачественно
Платная консультация
Анна 2022-02-15 19:45
Спасибо за ответ!
Марина Николаевна, скажите, пожалуйста, то есть, получается, это нормально что она не ровная, как бы в форме треугольника выпуклого? И с чёрными точками и неравномерной окраски?
Анна 2022-02-15 20:52
Значит, я могу не переживать? Раз это доброкачественные невус
Если судить по фото, то да. А для более точной диагностики существует дерматоскопия
Платная консультация
Анастасия 2022-03-03 17:09
Добрый день! Я дико извиняюсь за беспокойство! Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, я прикрепила фото- заметила примерно с месяц назад как будто прыщ за ухом. Он не болит, даже при нажатии. Скажите, если, например, это был когда-то прыщ, может ли он так долго не проходить и не беспокоить? На ощупь не мягкий, а плотной консистенции. И ещё такой вопрос, на что-то злокачественное он не похож?