Родинка на груди большая

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, насторожила родинка, на теле у меня их достаточное поличество. Но одна немного смущает. Буду благодарен за помощь заранее спасибо. :
Категория: Онколог
Добавлен: 30 декабря 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-01-08 12:45
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.