Родинка на голове

Спрашивает: Dima385
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вопрос в следующем.
Вчера случайно задел на голове на затылке, то ли родику, то ли что. Пошел с утра в больницу, врач посмотрел и поставил диагноз, сказал обратиться к хирургу в онко диспансер, если я хочу удалять ее, к хирургу попаду только после новогодних праздников. На направлении не могу разобраться, что это за диагноз, фото прикреплю. Посмотрите пожалуйста, что за диагноз и не опасно ли это. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-28 12:33
Травмированная кератопапиллома. Оценивать состояние образования, должен доктор после осмотра, я думаю вам все на месте рассказали.