Родинка(?) на голове

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нащупала на голове какое-то образование, рассмотреть никак, находится над ухом, на ощупь выпуклое, небольшое. Получилось сфотографировать только так. Это родинка? Или может быть чем-то другим? Дело в том что у меня аллергия на проточную воду и голова постоянно чешется после мытья, боюсь повредить, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

4 ответа

Валерия 2017-09-09 17:21
Удалось еще так сфотографировать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 17:21
Здравствуйте Валерия!
Скорее всего да.
Не волнуйтесь!
Она четко доброкачественная.
Валерия 2017-09-09 17:31
Я очень боюсь ее повредить (сильно чешется голова после мытья, плюс расческа и тд.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 22:10
Удалите у хирурга.