Родинка на голове стала шелушиться

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на голове родинка. Сколько себя помню, столько она у меня есть, поэтому когда появилась сказать не могу-лчень давно. В размерах не увеличивается, но в последнее время шелушится и иногда чешется. Нужно ли обращаться к врачу с ней?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 08:52
По фото похоже на себорейный невус.

Если стали появляться изменения в родинке, то необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Виктория 2018-11-13 12:37
Спасибо. Так и сделаю, обращусь к врачу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-13 13:20
Пожалуйста, здоровья Вам.