Родинка или пигментное пятно, есть ли опасность для ребенка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, дочке 1.6. У нас есть пятнышко на ноге, ранее не обращала столь пристальное внимание на него. Запаниковала когда влезла в Интернет. Пятнышко давно, не с самого рождения, но месяцев с пяти точно. Деформированное. Не знаю что и думать. В связи с пандемией клиники пока закрыты. Посмотрите пожалуйста, опасно ли это и что делать нужно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-16 16:30
Добрый день.

После карантина Вам необходимо сделать дерматоскопическое исследование данного образования.

С уважением.